• Мои игры0
  • История0
Игра Невероятная Парковка Танков

Игра Невероятная Парковка Танков

Обучаясь в автомобильной школе, мы можем получить право на управление тем или иным транспортом, но одним из самых важных уроков в школе является постановка транспорта на стояночное место, то есть парковку. Для некоторых автолюбителей это весьма проблематичное занятие, особенно если места для стоянки машины очень мало. Но с подобными заданиями вы скорее всего уже справлялись, пусть не с первого раза, но все же. Что же вы скажите если вам предложат припарковать танк? Наверно испугаетесь и поверьте не зря, с такой техникой необходимо быть максимально острожным и не только из-за того, что мы можем его повредить, а из-за того, что мы можем повредить вокруг танка. Вот только знать это можно после того, как вы попробуете!

118
67302
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Невероятная Парковка Танков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Невероятная Парковка Танков, оригинальное название - Impossible Parking Army Tank. В эту игру сыграли 67302 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, у нас есть танк, есть место для парковки, есть путь и указатели направления движения, вам остается самое малое – достичь конечной точки выполнив тем самым задание. Двигаться вам придется по асфальту, то есть танк может развить немалую скорость, но не забывайте, что, разогнав танк до предела быстро остановить его не получится, поэтому лучше заранее начинайте притормаживать, подъезжая к конечной точке. А как только вы окажитесь на своем парковочном месте можно включить стояночный тормоз и приготовится к следующему уровню.

  1. Главная