• Мои игры0
  • История0
Игра Бравл Танки

Игра Бравл Танки

В мире Бравл Старс внимания заслуживают не только бравлеры, но и техника, которая имеет решающее значение в победе над врагом. Игра даёт возможность получить в свое распоряжение собственный Бравл танк, управляя которым игрок сможет поучаствовать в захватывающей битве и попытаться разгромить крепости.

346
46865
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бравл Танки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бравл Танки, оригинальное название - Brawl Tanks. В эту игру сыграли 46865 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 346 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сражение с участием Бравл танка будет проходить в течение нескольких этапов, которые доступны в отдельных уровнях игры. Они приходят на смену друг другу сразу же, как только будет разрушена блочная конструкция, представленная в текущем туре. Такая конструкция появятся перед танком и будет состоять из нескольких блоков, на каждом из которых написано определённое число. Это число обозначает, какое количество снарядов, выпускаемых танком, должно попасть в конкретный блок, для того чтобы его разрушить. Танк стреляет автоматически, и игроку стоит при помощи мышки управлять положением его дула так, чтобы снаряд летел в нужном направлении. Разрушенные блоки приносят очки, которые накапливаются в верхней части экрана. Их можно использовать, для того чтобы прокачивать танк или покупать разнообразные бустеры, позволяющие уничтожать блоки еще быстрее.