• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Свой Танк

Игра Создай Свой Танк

Поклонники тяжелой боевой техники возрадуются, узнав о том, что игрушка Создай Свой Танк предлагает сконструировать игрушечный прототип дееспособного гусеничного монстра. Конечно, визуальная составляющая оставляет желать лучшего, зато предприимчивые инструкторы и инженеры смогут поэкспериментировать с вооружением и даже опробовать его в деле. Заходите прямо сейчас и начинайте создавать оригинальный танк!

572
249976
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша eАвтоатака
Клавиша cАвтоповорот
Клавиша qПозиционирование Цилиндров
Клавиша fУдалить Цилиндры
Клавиша shiftПоворот
Игра Создай Свой Танк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Свой Танк, оригинальное название - Fantasy Tank Builder. В эту игру сыграли 249976 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 572 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2016
  • Разработчик: IBlobTouch
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игрок может с самого начала управлять точкой, которая и является танком. Однако не спешите разочаровываться, ведь самое главное еще впереди – кастомизация! Выбирайте мощную пушку и устанавливайте ее в любом месте своего виртуального танка. Каждая пушка стреляет по своему, поэтому рекомендуется установить по одной пушке на танк для пробных испытаний. Впрочем, вы легко сможете отменить свои модификации и начать все с чистого листа. Также можно подобрать уникальную расцветку для танка и опробовать его в деле. Движение зависит от игрока, а вот режим стрельбы можно выставить автоматическим. После того, как вы завершите все свои апгрейды танка, вы можете сохранить его либо загрузить свой макет танка, который будет более реалистичным, чем тот, который здесь представлен. Добавьте сюда вышеперечисленные возможности для модификации и получите истинное удовольствие от всего происходящего на ваших глазах!