• Мои игры0
  • История0
Игра Реалистичный Симулятор Танкового Сражения

Игра Реалистичный Симулятор Танкового Сражения

Есть желание понять, что такое танк и как управлять? Хотите узнать, что чувствует танкист на поле боя, когда вокруг ни одного союзника и множество вражеских танков? Тогда новый танковый симулятор, как раз то, что вам нужно. Остается только стать командиром танка и отправится в бой, но не забывайте, что от вас требуется максимальная отдача или ваша миссия станет провальной. Среди подобных симуляторов танковых сражений игра выгодно выделяется высокой детализацией техники, выстрелами, оставляющими следы на вражеской технике и конечно наличием разнообразных заданий.

246
180426
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qСмена Цели
Клавиша eСмена Цели
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша spaceПрицел
Клавиша fСмена Вида Камеры
Клавиша shiftСкрыть Курсор
Клавиша tabРестарт
Игра Реалистичный Симулятор Танкового Сражения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Реалистичный Симулятор Танкового Сражения, оригинальное название - 2020 Realistic Tank Battle Simulation. В эту игру сыграли 180426 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 246 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Разработчик: BestCrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тем как отправится в свое первое сражение на среднем танке вы можете попробовать испытать его в тренировочном бою, где вы научитесь управлять подобной техникой, управлять его башней, прицеливаться и конечно же поражать мишени. А как только вы почувствуете что готовы к битве, можете начинать свою первую миссию, где вам будут противостоять танки времен Второй Мировой Войны, то есть немецкие «Панцыри», между прочим весьма подвижные танки и поразить их с первого выстрела будет проблематично, но и ваш танк не самая первая разработка. У него несколько скоростей, причем на последней он весьма шустрый, поэтому догнать «немца» и снести ему башню метким выстрелом вы все-тки сможете!

  1. Главная