• Мои игры0
  • История0
Игра Мёртвый Рай 3

Игра Мёртвый Рай 3

Мёртвый Рай 3 – все также успешно сочетает в себе агрессивную стрельбу из всех видов орудия вашего бронированного транспорта и гонку с препятствиями, по абсолютно различной местности. Главная задача данной миссии защитить перевозимый секретный груз. Дорога будет длинной, и каждый отрезок пути представляет из себя достаточно опасные зоны, где вас уже будут ждать и сделают все, чтобы не пропустить груз и ваш броневик к дочке доставки. Кстати, отрезки пути это уровни, и как только вы пройдете один из отрезков, игра автоматически сохранит прогресс, что поможет продолжить движение после гибели. Все решения во время движения должны приниматься молниеносно, чтобы застать врага врасплох и не дать сконцентрировать атака на вашу боевую единицу. Кстати ваш транспорт не похож ни на один из джипов или танков, быть может, со временем и возможностью усовершенствовать вашу технику вы из него сделаете настоящий танк, но это лишь после того, как соберете необходимую сумму для модернизаций.

329
120387
Игры Гонки на Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceРакета
Клавиша zОружие Вперед
Клавиша xОружие Назад
Игра Мёртвый Рай 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мёртвый Рай 3, оригинальное название - Dead Paradise 3. В эту игру сыграли 120387 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 329 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Орудия вашей боевой единицы крутятся на сто восемьдесят градусов, поэтому придется для начала потренироваться в управлении, чтобы не быть подбитым в первой же стычке. Советуем вначале хорошенько изучить управление, после чего отправляться защищать грузовик с грузом.