• Мои игры0
  • История0
Игра Смертельная Гонка 2

Игра Смертельная Гонка 2

Безумные гонщики-каскадеры вновь устраивают смертельную гонку, в ходе которой каждый из них стремится показать свое превосходство. Стань и ты участником этого опасного состязания и проверь, сможешь ли ты добраться до финиша, преодолев все сложности трассы. Совладай со своими эмоциями и сделай все для победы.

255
59147
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок
Игра Смертельная Гонка 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смертельная Гонка 2, оригинальное название - Death Chase 2. В эту игру сыграли 59147 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 255 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Прежде чем спуститься в каждую из очередных гонок, ты сможешь выбрать доступный автомобиль, который можно будет оборудовать разнообразными компонентами, включающими броню, двигатель и оружие. Твой автомобиль может не только ехать (клавиши со стрелками), но и прыгать (Z) и запускать ракеты (Х). Общее количество транспортных средств, представленных в виртуальном гараже, равно 14. Это не только автомобили, но также и трактора, и даже автобусы. В случае успешного прохождения каждой гонки, ты будешь зарабатывать монеты. Они пригодятся для улучшения твоих машин или покупки новых. Приготовься к тому, что ты будешь мчаться на огромной скорости, встречая на пути пандусы, трамплина и другие конструкции, предназначенные для выполнения трюков. Если выполнить их удачно, то будешь пополнять запас нитро, который даст хорошее ускорение для твоего авто.