• Мои игры0
  • История0
Игра Машины Против Копов 2

Игра Машины Против Копов 2

Что делать если вашего героя подставили и сфабриковали против него уголовное дело по фальшивым доказательствам? Выходов несколько, можно доверится правосудию и спокойно седеть, и ждать пока полицейские раскроют дело или же попытаться самому решить свой вопрос. Первый способ может быть очень долгим и не факт, что он решится в пользу пострадавшего, второй способ еще опаснее, ведь никто не знает на что придется пойти чтобы оправдать себя и может придется совершить новые нарушения. Но наш герой не из тех, кто просто сидит и ждет, он выбрал второй способ и вам предстоит к нему присоединится в игре Машины Против Копов 2 показав свое умение управлять автомобилем в экстремальных условиях.

34
21948
Игры Полиция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Машины Против Копов 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Машины Против Копов 2, оригинальное название - Car vs Cops 2. В эту игру сыграли 21948 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сразу же после старта приготовьтесь управлять своим гоночным автомобилем так, как никогда не управляли, полицейские машины одна за одной будут вас преследовать, не давая спокойствия, а вы при помощи мышки будете пытаться оторваться от них, при чем делать это так чтобы погоня отстала. Однако машин с каждой минутой будет становиться все больше и больше и единственный выход закрутить их в дрифте, чтобы они столкнулись и прекратили преследование. Во время погони старайтесь как можно чаще менять направление движения, так вы продлите свои шансы на победу.

  1. Главная