• Мои игры0
  • История0
Игра Испытание Полицейской Машины

Игра Испытание Полицейской Машины

Испытание Полицейской Машины – это великолепная игрушка, которая позволит вам расслабиться и получить заодно массу положительных эмоций. Вы оказались на испытательном полигоне, куда могут допускаться лишь полицейские. Учитывая то, какие испытания здесь проводятся, то очевидно, что вы оказались в числе лучших копов. Вам придется доказать, что вас выбрали не просто так!

138
47564
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fУскорение
Клавиша hСирена
Клавиша iВключить/Выключить Двигатель
Игра Испытание Полицейской Машины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Испытание Полицейской Машины. В эту игру сыграли 47564 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 138 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре, созданной на Unity 3D, предусмотрено 10 уровней, где ваша задача не будет меняться. Вам предстоит пройти несколько чекпоинтов, которые располагаются на игровой карте. Отличительная особенность этих испытаний заключается в наличии трамплинов самых разных размеров и форм. Вам предстоит научиться водить машину таким образом, чтобы прыгать с трамплинов и успевать захватывать все чекпоинты, не возвращаясь обратно. Все потому, что в игре предусмотрен таймер. Если вы видите, что серьезно отстаете от хорошего игрового счета и нитро уже не помогает, то можно срезать дорогу, ведь эти испытания проходят в кольцевом секторе. Но такая возможность у вас появится не часто, поскольку доступ к трамплинам находится в четко установленных точках.

  1. Главная