• Мои игры0
  • История0
Игра Удачливый Грабитель

Игра Удачливый Грабитель

Хочешь попробовать что-то новое и запретное в реальном мире, чтобы получить острые ощущения? Тогда перевоплотись на некоторое время в виртуального грабителя. Ты будешь обносить дома своих жертв, при этом не опасаясь понести наказание за содеянное.

155
47178
Игры Грабители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удачливый Грабитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удачливый Грабитель, оригинальное название - Lucky Looter. В эту игру сыграли 47178 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 155 человек(а).

  • Разработчик: yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты окажешься напротив дома, наполненного охранники. Они перемещаются по нему, пытаясь не допустить проникновения преступников. Однако твой персонаж очень ловкий и сообразительный, поэтому ему под силу заполучить любой предмет прямо под носом у охраны. Но все же тебе следует действовать как можно аккуратнее. Перемещайся по дому при помощи мышки и собирай все, что будет попадаться на пути. Но как только увидишь, что кто-либо из охранников может заметить тебя, прекращай движение. Твой персонаж в это время спрячется под картонной коробкой. Но малейшая неосторожность приведет к тому, что охранник заметит тебя и вызовет полицию. В этом случае игра будет окончена. Общее количество собранных тобой ценностей будет отображено в верхнем левом углу игрового поля. Ты сможешь перейти на следующий уровень только после того, как все предметы, находящиеся в доме, будут собраны. В новых уровнях тебя ждет еще больше веселья.

  1. Главная