• Мои игры0
  • История0
Игра Грабитель Робин

Игра Грабитель Робин

Робин – опытный вор, умеющий без каких-либо сложностей отыскивать ценные вещи и без шума их присваивать себе. Сейчас предстоит выполнять задания касаемо сбора предметов, необходимых главному герою.
Дорога предстоит непростая, поскольку постоянно попадаются препятствия в виде ловушек и кровожадных медведей, у которых в лапах находится бензопила! С этими зверюгами особенно опасно иметь дело, так что следует убегать, пока те не засекли.
Придумайте наилучший вариант сбора полезных элементов и прохождения уровня, стараясь не акцентировать внимание врагов, способных причинить серьезный вред.

60
50275
Игры Грабители
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша cПродолжить
Клавиша qСпрятаться
Клавиша rНачать Уровень Заново
Игра Грабитель Робин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грабитель Робин, оригинальное название - Robbin Robbie. В эту игру сыграли 50275 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Енот должен подобрать горящие огоньки и спрятать в большой мешок, предназначенный для этих целей. Дойдите до выхода, представленного в виде вращающегося пончика.
Не пересекайтесь с медведями с бензопилами, для этого воспользуйтесь мусорным контейнером, где нужно прятаться от недоброжелателей. Избегайте столкновений с живыми существами, поскольку они также способны нанести урон.
Для суперпрыжка выдается специальная резина, на которую как и в случае с баком тратится энергия.

  1. Главная