• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка Вора 2

Игра Головоломка Вора 2

Не стоит думать, что волосы живут разной жизнью. Каждый раз, когда они выходят на дело, им приходится достаточно интенсивно работать мозгами, для того чтобы провернуть свои темные делишки и остаться незамеченными. Игра дает возможность на собственном опыте понять, как нелегко приходится ворам во время ограбления.

286
83944
Игры Грабители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка Вора 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка Вора 2, оригинальное название - Thief Puzzle 2. В эту игру сыграли 83944 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 286 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении всех 30 уровней игры тебе предстоит оказывать помощь вору, который должен похищать различные предметы у известных персонажей. Среди последних ты найдёшь Самозванца, мамочку с длинными ногами и прочих популярных героев. Предметы, которые вор должен украсть у любого из этих персонажей в каждом из уровней, будут отображаться над его головой. Вор обладает особенностью, которую следует использовать, для того чтобы помогать ему успешно совершать ограбления. Эта особенность заключается в способности его руки вытягиваться на любые расстояния. Для этого тебе просто нужно протянуть ее в нужном направлении. В процессе прохождения каждого уровня помни о том, что рука вора не должна задеть персонажа, у которого он ворует предмет. Если это произойдет, тебя будет ждать поражение в уровне, и ты не сможешь перейти на следующий этап.

  1. Главная