• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка Вора

Игра Головоломка Вора

Ворам приходится очень непросто. Они вынуждены идти на различного рода ухищрения, чтобы украсть что-либо и при этом оставаться незамеченными, ведь в противном случае они отправятся прямиком за решётку. Игра позволяет почувствовать себя в роли вора, и попытаться своровать вещи, оставаясь вне поля зрения окружающих.

396
115912
Игры Грабители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка Вора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка Вора, оригинальное название - Thief Puzzle. В эту игру сыграли 115912 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 396 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе прохождения каждого из 30 туров игры тебе предстоит справиться с задачей, которая сводится к тому, чтобы украсть определённые вещи и при этом сделать это незаметно для их владельцев. С началом каждого уровня на экране появится вор и его жертва. Обрати внимание на мысли вора, для того чтобы понять, что именно он должен украсть. Он сможет сделать это только при помощи одной руки, которой тебе предстоит управлять, воспользовавшись мышкой. Протяни ее до нужного предмета, соблюдая основное условие. Оно заключается в том, чтобы не задеть другого персонажа или какие-либо другие предметы. Если это случайно произойдёт, то вор будет замечен, что станет причиной твоего проигрыша. Используй находящиеся на игровом поле предметы, для того чтобы рука вора погибла их, тем самым избегая опасных участков, соприкосновение с которыми станет фатальным.

  1. Главная