• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Воришка: Ограбление Банка

Игра Стикмен Воришка: Ограбление Банка

Стикмен Воришка: Ограбление Банка — это потрясающая игра в жанре казуальных приложений. Здесь вам стоит нужно постараться превратиться в настоящего императора криминального мира! В игре реализовано много захватывающих уровней, на каждом из которых вы пробираетесь в хранилище и крадете много денег. Для взлома замка, вы должны остаться в пределах выделенной области. Геймплей стремительный и сложный, с различными препятствиями, которых нужно избежать, и мерами безопасности, которые нужно обойти. Графика минималистична: персонажи-стикмены и базовые фоны, но анимация плавная, а звуковые эффекты создают захватывающее впечатление.

25
5599
Игры Грабители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Воришка: Ограбление Банка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Воришка: Ограбление Банка, оригинальное название - Stickman Robber: Grand Theft Bank 3D. В эту игру сыграли 5599 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре найдутся замки с невероятно высоким уровнем защиты. Для взлома придется усовершенствовать навыки героя, получится? Грабьте кассовые аппараты, ломайте боксы с валютой, хватайте с полок слитки из золота, чтобы быстро наполнить сумку и скрыться. Будьте осторожными и не попадитесь на глаза охранникам. Они могут сильно ударить дубинкой, и уровень тут же завершится. Также важно держаться подальше от камер видеонаблюдения. Все они срабатывают, активируют сигнализацию и заставляют спасаться бегством.

  1. Главная