• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя Мышь

Игра Ниндзя Мышь

Голод может способствовать открытию различных талантов. Так произошло и с мышкой, которая так жаждет полакомиться сыром, что превратилась в маневренного ниндзя, способного совершать крутые трюки, чтобы добыть еду. Присоединись к этому забавному существу и помощи справиться со всеми миссиями.

106
18740
Игры Грабители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша eДействие
Игра Ниндзя Мышь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя Мышь, оригинальное название - Ninja Mouse. В эту игру сыграли 18740 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Разработчик: 7SPOT GAMES
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с ниндзя мышкой тебе предстоит по очереди пройти множество интересных испытаний, которые представлены в различных частях дома. Приготовься к тому, что степень сложности испытаний будет увеличиваться по мере твоего продвижения по игре. В начале любого испытания ты увидишь на экране мышку, находящуюся на стартовой точке своего маршрута. Твоя задача состоит в том, чтобы помочь ей проложить этот маршрут, который заканчивается в точке, где расположена ведущая в следующую комнату дверь. По пути к ней мышка должна собрать все находящиеся на игровом поле кусочки сыра. Кроме этого будет отлично, если мышка соберёт еще и золотые звезды. Не допускай того, чтобы мышка попадала под прицел камеры слежения или какие-либо ловушки, иначе проиграешь. Для движения мышки по игровому полю жми клавиши со стрелками. Она сможет собирать сыр или звезды, если ты нажмешь клавишу Е.