• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен в Тюрьме: Задача Сбежать

Игра Стикмен в Тюрьме: Задача Сбежать

Во второй части игры Стикмен вновь оказывается за решёткой, откуда парень намеревается сбежать как можно скорее. Уже известно, что побег представляет собой достаточно непростое дело, ведь на территории тюрьмы полно ловушек, а также по ней бродят бдительные охранники. Но у Стикмена все получится, если у него появится сообразительный напарник.

212
44128
Игры Побег из Тюрьмы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен в Тюрьме: Задача Сбежать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен в Тюрьме: Задача Сбежать, оригинальное название - Stickman Jailbreak 2. В эту игру сыграли 44128 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 212 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В этой части игры перед игроком вновь будет поставлена задача, которая заключается в том, чтобы помогать Стикмену принимать правильные решения, позволяющие продвинуться вперёд в ходе совершения побега. Для решения некоторых головоломок будет достаточно проявить логическое мышление, в то время как часть других задач потребует применения сообразительности и смекалки. Стоит помнить о том, что неправильно принятое решение не только приведёт к провалу миссии, но и может стать причиной гибели Стикмена. В любом из этих случаев побег придётся совершать с самого начала. При этом необходимо использовать различные предметы, которые будут появляться на игровом поле на различных этапах побега. Игроку следует хорошенько подумать над тем, как именно стоит применить тот или иной предмет, чтобы он оказался полезным.

  1. Главная