• Мои игры0
  • История0
Игра Быстрый Побег Из Тюрьмы

Игра Быстрый Побег Из Тюрьмы

Тебе предстоит стать на сторону преступника, который мечтает сбежать из тюрьмы. Один он точно не справится с этим сложным заданием, ведь возле его камеры постоянно дежурит охранник. К тому же, для того чтобы найти выход, следует решить ряд достаточно сложных головоломок.

157
55534
Игры Побег из Тюрьмы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Быстрый Побег Из Тюрьмы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Быстрый Побег Из Тюрьмы, оригинальное название - Escape From Prison. В эту игру сыграли 55534 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 157 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда ты окажешься возле камеры, где заточен преступник, тебе следует внимательно все осмотреть. Проверь каждый предмет, который покажется тебе полезным. Кликай левой кнопкой мышки по ним, чтобы поближе рассмотреть. Например, проверь скомканный листок бумаги, который валяется возле урны. Запомни комбинацию цифр, написанную на нем. Она пригодится тебе, для того чтобы ввести код и открыть щит, расположенный в правой части от тюремной камеры. Именно там спрятан ключ. Кликни по нему, для того чтобы перенести его на нижнюю панель игрового поля, где будут накапливаться все полезные предметы, которые тебе удастся обнаружить на игровом поле. Полученный ключ пригодится тебе для открытия камеры бандита. Ты сможешь взять любой из них в нужный момент также при помощи мышки. Помни, что по мере прохождения игры задача будет усложняться, ведь тебе предстоит помогать с побегом самым разным преступникам.

  1. Главная