• Мои игры0
  • История0
Игра Стимен Воины

Игра Стимен Воины

Отважный воин Стикмен был пойман своими противниками и заточен в камере. Персонажу нужно как можно скорее выбраться из заточения, для того чтобы продолжить вести войну со злом. Однако в одиночку он не сможет этого сделать, и ему понадобиться твоя помощь. Приготовься проявить остроумие в процессе игры.

249
95096
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стимен Воины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стимен Воины, оригинальное название - Stickman Warriors. В эту игру сыграли 95096 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 249 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из игровых уровней твоя задача будет сводиться к тому, чтобы помогать Стикмену добраться до решетчатой двери, расположенной в противоположной от него части экрана. Как только персонаж окажется возле решётки, он сможет выйти из нее, а ты получишь возможность перейти в следующий тур, который будет еще сложнее и интереснее. В каждом из туров Стикмена и заветную дверь будет отделать пространство, на котором будет расположена одна или несколько пропастей. Тебе предстоит заполнить их, чтобы персонаж смог безопасно добраться до двери. С этой целью отрезай части от деревянных досок, расположенных в верхней части экрана. Проведи по доске курсором мышки так, чтобы отрезанная в итоге часть смогла заполнить пропасть и предоставить Стикмену возможность добраться до двери. В ходе каждого уровня игры ты сможешь совершить не более трёх отрезов.