• Мои игры0
  • История0
Игра Цветная Веревка 3D Головоломка

Игра Цветная Веревка 3D Головоломка

Несколько обычных разноцветных веревок способны устроить неплохую разминку для твоей мозговой деятельности. Если ты любишь принимать участие в решении нестандартных задач, требующих высокого уровня сообразительности, то попробуй свои силы в увлекательной игре, предлагающей решить интересные головоломки.

9
5890
Игры 1234567890
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветная Веревка 3D Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветная Веревка 3D Головоломка, оригинальное название - Color Rope 3D. В эту игру сыграли 5890 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит последовательно справляться с задачами множества игровых уровней, отличающихся друг от друга степенью сложности. В первом туре ты увидишь на игровом поле два столбика одинакового цвета. Твоя задача состоит в том, чтобы при помощи мышки протянуть веревку от одного столбика к другому. Для этого кликни левой кнопкой мышки по одному столбику и, не отпуская ее, проведи курсор до другого столбика. В следующем туре тебя ждут столбы двух цветов, которые также следует соединить между собой веревкой соответствующего цвета. По мере продвижения по игре на игровом поле будут появляться различные препятствия, усложняющие задачу. Помни о главном правиле – веревки, соединяющие столбцы, не должны пересекаться между собой, иначе уровень будет не пройден. Для того чтобы справиться с заданием, используй предметы, находящиеся на игровом поле.

  1. Главная