• Мои игры0
  • История0
Игра Цветной Шарик Онлайн

Игра Цветной Шарик Онлайн

Беззащитный цветной квадрат оказался в совершенно незнакомом и таком опасном мире разноцветных кубиков. Ему понадобиться твоя помощь, для того чтобы выбраться отсюда. Примени свою сообразительность и ловкость, чтобы довести квадрат до выхода из этого кубического мира.

28
14559
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветной Шарик Онлайн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветной Шарик Онлайн, оригинальное название - Color Bump Online. В эту игру сыграли 14559 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управляй перемещением квадрата при помощи мышки, стараясь избежать его столкновения с разноцветными стенами, построенными из многочисленных кубов. Направляй его прямо в проходы, расположенные в этих стенах. Обрати внимание, что квадрат не может соприкасаться с преградами, которые отличаются от него цветом. Если это произойдет, то игра будет окончена. Однако есть одна возможность разрушить кубические препятствия. Квадрату в этом помогут шары или кубы такого же цвета. Толкай их так, чтобы они, разлетевшись в разные стороны, расчистили путь для квадрата. По мере перемещения по игровому полю, квадрат будет пересекать рубежи, указывающие процент прохождения уровня игры. Эти цифры можно увидеть с правой стороны экрана. Всего в игре тебя ожидает несколько уровней, для каждого из которых характерна различная степень сложности поставленного перед игроком задания.

  1. Главная