• Мои игры0
  • История0
Игра Рывок Суши

Игра Рывок Суши

Рывок Суши — это одновременно веселая и грустная игра о небольшом суши, бегающему под огромными сосульками льда и подбирающему части своей начинки. Почему веселая игра? Потому что он довольно забавно выглядит, особенно когда мечется по столу спасая своих приятелей от падающих кусков льда. Грустная же она из-за того, что он сам может попасть под одну из таких глыб и скорее всего попадет, если вы не возьмете в свои руки управление малышом суши. Для того, чтобы он мог бегать у суши спасателя есть небольшие тоненькие ножки, при помощи которых он бегает, а, чтобы видеть куда бежит у него два маленьких глазика. Надеемся вы будете внимательны и сможете вместе с суши избежать гибели, ведь у него, как и у вас есть глаза и, если смотреть в оба и реагировать моментально все обойдется, и он останется жив, как и его друзья.

38
17846
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рывок Суши

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рывок Суши, оригинальное название - Sushi Dash. В эту игру сыграли 17846 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Теперь бегите что есть сил, но старайтесь заранее угадывать момент падения сосулек и разворачивайтесь в обратную сторону и бегите. Бегать можно не только от одного края экрана к другому, но и по кругу. Только в таком случае нужно знать летит ли там в низ несущая угрозу сосулька или нет. Кроме того, будьте готовы к увеличению скорости падения сосулек, что добавит проблем и собрать все вкусности будет сложнее.