• Мои игры0
  • История0
Игра Нарезка Фруктов

Игра Нарезка Фруктов

Почувствуйте себя суперповаром, который умеет рубить фрукты на лету. Рубите вылетающие фрукты не останавливаясь. Внимательно обращайте внимание на предметы. Часовые бомбы будут отнимать время в игре. Нарежьте арбузы, апельсины, бананы и другие фрукты на мелкие кусочки. Не дайте шанса им пропасть с Вашей кухни, пустите их в салат.

102
34777
Казуальные и Гиперказуальные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарезка Фруктов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарезка Фруктов, оригинальное название - Fruit Cut. В эту игру сыграли 34777 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предлагает три режима. В классическом режиме Вам нужно нарезать как можно больше фруктов, избегайте попадания своего ножа в бомбочки. В режиме аркады, Вы соревнуетесь со временем. За минуту Вам нужно разрубить как можно больше овощей. В релакс моде Вы просто рубите овощи до тех пор, пока Вам не надоест. В игре есть и бустеры. Разноцветный банан обрушит на Вас целый поток фруктов, старайтесь разрубить их все. При этом, бомбочки будут вылетать также эффектно и часто. Система управления не представляет ничего сложного. Все реализуется при помощи мышки. Зажмите левую кнопку и направляйте на фрукты. Даже нет необходимости сильно водить мышкой из стороны в сторону. Просто перемещайте мышку, чтобы попасть на тот или иной фрукт. Опасайтесь бомбочек, просто отпустите ЛКМ или уберите мышку в сторону чтобы не проиграть.