• Мои игры0
  • История0
Игра Флоппи Башня

Игра Флоппи Башня

Игра проверит твою ловкость и меткость весьма необычным способом. Перед тобой будет поставлена задача уничтожить башню, совершая потерей выстрелы вовсе не обычными патронами. В твоём распоряжении окажутся человечки, которых и нужно запускать в башню, для того чтобы ее разрушить.

13
4089
Игры Разрушение
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmБросок
Клавиша pkmПоворот Камеры
Игра Флоппи Башня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Флоппи Башня, оригинальное название - Floppy Tower. В эту игру сыграли 4089 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Разработчик: Working Title Studios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель каждого из множества игровых уровней заключается в том, чтобы полностью уничтожить башню, состоящую из множества разноцветных человечков. В качестве снарядов для разрушения объекта будут выступать точно такие же человечки. Чем выше будет уровень игры, тем из большего количества человечков будет состоять башня. На полное ее разрушение тебе будет предоставлено ограниченное количество человечков-снарядов. Оно указано в нижней части экрана. Там же и будет появляться эти человечки-снаряды разных цветов. При помощи мышки прицеливайся каждым из них в то место башни, которое состоит как минимум из двух таких же по цвету человечков. Попав в нужную область, ты сможешь уничтожить ее, заработав очки и приблизившись к конечной цели уровня. В игре будут доступны человечки с бомбами. Индикатор, отображающий степень прохождения тура, расположен в верхней центральной части экрана.