• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушить Замок

Игра Разрушить Замок

Увлекательная игра подарит тебе возможность превратиться в безжалостного разрушителя, который будет бомбить разнообразные сооружения до тех пор, пока от ни не останется и следа. В игре нет ничего сложного, именно поэтому ты сможешь сосредоточиться на уничтожении замков и получать удовольствие от этого.

101
27181
Игры Разрушение
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разрушить Замок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушить Замок, оригинальное название - Demolish. В эту игру сыграли 27181 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле появится не только твоя пушка, но и вражеская, которой будет управлять компьютер. Из каждой пушки поочередно должны совершаться выстрелы по замкам, которые будут находиться на игровом поле. В каждом новом уровне они будут становиться все больше и мощнее, а значит разрушить их будет все сложнее. Когда настанет твоя очередь бомбить замок, прицелься при помощи мышки, а затем нажми ее левую кнопку, чтобы выпустить снаряд. В зависимости от степени разрушения замка тебе будет начислено определенное количество баллов, а также будет заполняться индикатор, расположенный на стороне твоей пушки. Тот, кому удастся полностью разрушить замок и заполнить свой индикатор, одержит победу в игровом уровне. В качестве награды будут начислены бустеры, активировать которые можно, кликнув по одной из иконок, расположенных в нижней части игрового поля.

  1. Главная