• Мои игры0
  • История0
Игра Испытания Авто: Краш Тесты

Игра Испытания Авто: Краш Тесты

Испытания Авто: Краш Тесты — прикольный онлайн симулятор. Игрок должен совершить смертельно опасный трюк на своем суперкаре. Игра отлично тренирует навыки вождения, быструю реакцию и внимательность. Она обладает четкой графикой 3D, реалистичным звуковым оформлением. на сегодня — это лучшая свободная езда с открытым миром и несколькими парками.

61
12778
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceЗамедление Времени
Клавиша altУскорение
Клавиша tabПауза
Клавиша eВыпрыгнуть Из Авто
Игра Испытания Авто: Краш Тесты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Испытания Авто: Краш Тесты, оригинальное название - Car Crash Test. В эту игру сыграли 12778 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Просто садись за руль быстрого и легкого автомобиля и разгоняй максимальную скорость. Ты будешь совершать прыжки через пропасти и огромные каньоны, возможно, врезаться в металлические конструкции и разбивать машину до неузнаваемости. Пробуй свои силы и проходи все до единого уровни этого грандиозного испытания. За каждый успешный заезд ты получаешь награду и усиливаешь свою тачку. Для управления игрок использует клавиши клавиатуры или тач/ свайп на экране смартфона. Самый реалистичный симулятор про разрушения автомобиля заставляет сбросить весь негатив после сложного дня. Проводи тест-краш машин, начиная от старых японцев и заканчивая грузовиками на опасных полигонах. Здесь ты можешь выбрать различные транспортные средства, насладиться реалистичной физикой, красивой деформацией автомобилей, переключаясь разные режимы камеры.

  1. Главная