• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Крушитель

Игра Нубик Крушитель

В новой стрелялке от первого лица вам будет дано разрешение на проверку созданных разработчиками элементов нового приключения, где Нубик является главным действующим лицом. Наконец то не надо прятаться и выжидать, ведь можно просто взять в руки оружие и расстрелять одни из объектов!

17
3082
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша iИнвентарь
Клавиша gГраната
Клавиша eДействие
Игра Нубик Крушитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Крушитель, оригинальное название - Nubik The Tester. В эту игру сыграли 3082 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для выполнения задач были построен специальный полигон, который предварительно огородили со всех сторон толстым пуленепробиваемым стеклом, в случае чего оно остановит пули, летящие не в ту сторону. Но пора отправится на полигон, где вы можете выбрать один из уже подготовленных объектов, например полицейский грузовик или обычный легковой автомобиль. Как только вы окажетесь на полигоне можете использовать выданный вам пистолет и попробовать расстрелять машину до полного разрушения. Оглянитесь, наверняка где-то рядом вы найдете еще одного персонажа. Оказывается, это торговец оружием и у него можно приобрести что-то новое и более мощное, например автомат или даже гранатомет! Ну а деньги на приобретение оружия вы можете получить за разрушения. Управление в игре клавиши для перемещения AWSD, инвентарь O, граната G, взаимодействие E, стрельба и прицел мышка.

  1. Главная