• Мои игры0
  • История0
Игра ЗооКрафт

Игра ЗооКрафт

Никто просто не задумывался что Стив живет в мире полном разнообразной живности и растения не единственные в нем живые существа, конечно, не считая самого Стива и остальных персонажей. Поэтому сегодня мы отправимся в мир животных Майнкрафта или как принято называть мир кубических животных – Зоокрафт и попробуем создать первый в своем роде зоопарк добрых живых существ.

74
17337
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра ЗооКрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ЗооКрафт, оригинальное название - ZooCraft. В эту игру сыграли 17337 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача – поймать как можно больше животных и разместить их в данном зоопарке, кстати вы играете на большой карте и на отдельной локации, причем локаций здесь несколько и значит на каждой из локаций свои животные. Но перед тем, как мы начнем надо получить задание, чтобы заработать немного долларов, их же можно будет использовать для содержания животных. Допустим на первом уровне ли же первое ваше задание заключается в поимке пяти хрюшек, трех лисичек и одной коровки. Кстати, вы же не забыли, что животные все-таки дикие и от того, как вы его приручите зависит сможете ли вы с ним обращаться или оно может быть опасным и лишить вашего персонажа всех его жизней. А понять получится ли приручить животное или нет можно по появляющемся смайлику над его головой. Наверное, понятно если смайлик добрый, то и животное охотно пойдет с вами на контакт, злой же смайлик говорит об обратном и в таком случае лучше закончить общение. Управлять охотником за животными можно мышкой и клавиатурой.