• Мои игры0
  • История0
Игра Minecraft Count

Игра Minecraft Count

Оказывается, в мире Майнкрафта огромное количество игр и отдельных миссий, в ходе которых вам вместе с Нубиком предстоит решить массу различных задач, вот, например сейчас Нубик должен защитить свой замок, на который посягает король соседнего королевства. Для этого ему предстоит стать участником раннера, в ходе которого должно появится его войско.

8
1428
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Minecraft Count

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Minecraft Count, оригинальное название - Minecraft Count. В эту игру сыграли 1428 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для защиты королевства придется прибегнуть к помощи магов, они на дороге к королевству врагу установили несколько магических порталов, пробегая сквозь которые нубик может собрать огромное количество солдат, но если быть не совсем внимательным, то можно вообще не добежать до замка врага. Увеличить количество воинов можно умножая их на определенное число или просто добавляя к уже имеющимся. Понятное дело что при умножении войско возрастет еще больше, поэтому старайтесь все-таки умножать. Но не все так гладко будет во время вашего забега и кроме порталов помогающих увеличить количество войска вы можете напороться на различные препятствия, которые могут значительно уменьшить ваше войско. Например, стены из кирпича или огромные пилы. Противник периодически будет высылать свои отряды чтобы уменьшить ваше войско, но в итоге вы достигните основных сил противника чтобы положить конец войне. Для игры понадобится мышка.