• Мои игры0
  • История0
Игра Подземелье Майнкрафт

Игра Подземелье Майнкрафт

Стив вновь отправляется в путешествие. На этот раз в качестве конечной точки своего маршрута он выбрал необычное место, в котором полно сюрпризов. Составь компанию Стиву в его приключениях в подземелье и помоги ему справиться с трудностями, которые ожидают его там.

43
14642
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Подземелье Майнкрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подземелье Майнкрафт, оригинальное название - Minecraft Dungeon. В эту игру сыграли 14642 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С первого же из 16 игровых уровней ты вместе со Стивом перенесешься в подземелье, где ваш дуэт ждет множество монстров и других не очень приятных сюрпризов. Среди опасных существ ты встретишь криперов, слизней и гастов. Во время прохождения уровня помимо сражения с монстрами тебе придется помогать Стиву находить выход из замкнутых подземных комнат, коридоры которых запутаны. Для того чтобы управлять его перемещением, тебе нужно нажимать клавиши WASD. Иногда будет недостаточно просто отыскать выход. Тебе пригодятся ключи, которые позволят открыть запятую дверь. Ты будешь располагать луком и стрелами, которые пригодятся тебе во время встречи с монстрами. Для стрельбы по монстрам пользуйся мышкой. Каждый вид монстров обладает уникальными атакующими способностями. Некоторые из них погибают после попадания в них стрелы, в то время как другие способны возвращаться бесконечно.

  1. Главная