• Мои игры0
  • История0
Игра Сохрани Деревню Майнкрафт

Игра Сохрани Деревню Майнкрафт

Жители одной из деревень блочного мира находятся в опасности по той причине, что к ее территории приближаются полчища жутких монстров, которые намерены все разрушить и уничтожить местных обитателей. Не допустить это разрушение намерены Стив и Алекс, и ребятам понадобится помощь.

115
23661
Игры Майнкрафт Строительство
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сохрани Деревню Майнкрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сохрани Деревню Майнкрафт, оригинальное название - Minecraft: Save the Village. В эту игру сыграли 23661 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с персонажами игры нужно будет построить несокрушимое поселение, и на это будет отведено 365 игровых дней. На протяжении всей игры помощником игрока будет выступать Джеб, к советам которого необходимо прислушиваться. Игрок сможет следить за статистикой деревни по показателям, находящимся в верхнем углу экрана слева. Они отображают финансы, мощность и численность жителей. Стоит помнить, что пара деревенских жителей приносит по одному драгоценному камню. Поэтому, чем больше будет численность деревни, тем богаче она будет. Изумруды позволяют возводить на территории поселения различные постройки. Для перемещения по ней стоит нажимать клавиши WASD. Взаимодействовать с различными предметами можно посредством клика левой кнопкой мышки. Строительство построек отнимает энергию, и для ее восстановления нужно немного отдохнуть. Атаковать нежить стоит нажатием пробела.

  1. Главная