• Мои игры0
  • История0
Игра Динамит Крафт

Игра Динамит Крафт

Неугомонные зомби не оставляют попыток установить господство в кубическом мире, и поэтому они в очередной раз пожаловали сюда. Обитатели блочной вселенной, как обычно, не рады такому визиту. На этот раз они приготовили для непрошенных гостей динамит, используя который будут от них избавляться.

210
57447
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tБомба

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pБомба
Игра Динамит Крафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Динамит Крафт, оригинальное название - TNTcraft. В эту игру сыграли 57447 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 210 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предлагает вступить в схватку с ходячими мертвецами как одному, так и двум игрокам. В ее начале просто нужно отдать предпочтение соответствующему режиму. После этого на экране откроется вид сверху на карту, где будут находиться персонажи, управляемые играми или игроком и ботом, а также зомби. Победа в битве достанется тем, кто сможет первыми уничтожить врагов. С этой целью персонажи должны закладывать динамит. Управляемый ботом герой делает это автоматически. Игрокам же следует нажимать стрелки и кнопки WASD для перемещения героев по карте, а также клавиши Т и Р для установки динамита. Стоит держаться подальше от мест его расположения, чтобы не взорваться. Ходячие мертвецы атакуют героев при соприкосновении с ними. Индикаторы здоровья обоих персонажей находятся на экране слева. Иногда на карте появляются бустеры, которые стоит собирать.