• Мои игры0
  • История0
Игра Ночной Кошмар Нуба Аркада

Игра Ночной Кошмар Нуба Аркада

Нуб попал в неприятность, которая может лишить его жизни. Он оказался на высокой горизонтальной колонне, которая находится на самом пике высокой горы. Персонаж ни в коем случае не должен упасть оттуда, иначе его будет ждать гибель. Помоги Нубу удержаться на колонне, проявляя знания законов физики и используя грамотную тактику.

36
9843
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ночной Кошмар Нуба Аркада

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ночной Кошмар Нуба Аркада, оригинальное название - Noob Nightmare Arcade. В эту игру сыграли 9843 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из уровней, которых в игре будет представлено большое множество, тебе нужно будет помочь Нубу продержаться на колонне, расположенной на самом кончике высокой горы, в течение определённого времени. Его отсчёт будет вестись в правой нижней части экрана. Но лучше все внимание сосредоточить на центральную его часть, где и будет расположена колонна с Нубом. С началом уровня колонна начнёт наклоняться в одну из сторон. Для того чтобы сохранить равновесие и не позволить колонне вместе с Нубом рухнуть, тебе нужно переместить его в сторону, противоположную наклону колонны. Для этого соверши клик мышкой по соответствующей стороне экрана. Соблюдай предельную внимательность и не допускай того, чтобы колонна слишком перевесила в какую-либо сторону, иначе тебе будет достаточно сложно исправить ситуацию и спасти Нуба.

  1. Главная