• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Подрывник

Игра Нубик Подрывник

Это можно назвать крафтингом кристаллов, зачисткой мира майнкрафта, просто увлечением взрывами, но суть такова – несите разрушения и получайте за это не только удовольствие, но и кристаллы.

88
22710
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша 1-3Смена Оружия
Игра Нубик Подрывник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Подрывник, оригинальное название - Noob Fuse. В эту игру сыграли 22710 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала своей подрывной деятельности вы можете воспользоваться первым уровнем с совсем простенькой постройкой, а с каждым последующим уровнем сложность построек будет усложняться, следовательно и подходить к закладыванию и местам размещения взрывчатки следует более продуманно. Уровней кстати в игре не мало, но открыт только первый, к остальным вы получите доступ, как только справитесь с первой постройкой. Но давайте возьмем динамит и попробуем его установить около нашего строения. Как только с расстановкой будет закончено – воспользуйтесь зажигалкой и взорвите дом. Если вы считаете, что динамита для подобного строения недостаточно обратитесь к торговцу, он уже готов вам продать недостающую взрывчатку, здесь же можно выбрать и внешний вид вашего персонажа. Товары у торговца и улучшение динамита можно приобрести за кристаллы, собранные после удачного подрыва. Для перемещения по миру можно воспользоваться клавишами AWSD, пробел - прыжок, мышкой меняй предметы и устанавливаем динамит.

  1. Главная