• Мои игры0
  • История0
Игра Матч Блоков Майнкрафт

Игра Матч Блоков Майнкрафт

Игра входит в серию «три в ряд», где необходимо отыскивать одинаковые элементы и удалять их с экрана, чтобы получить баллы. Выполняйте текущие задания, убирая конкретных предметы, чтобы получить высокую оценку за качественное прохождение и перейти на следующий не менее интересный уровень.

58
17063
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Матч Блоков Майнкрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Матч Блоков Майнкрафт, оригинальное название - Minecraft Block Match. В эту игру сыграли 17063 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главное поле представляет собой блоки, отличающиеся между собой внешним видом, но есть и такие, которые идентичны, как раз их следует отыскивать. Обязательная к выполнению цель текущего испытания отображается вверху справа - указываются блоки, которые необходимо удалить, иначе миссия засчитается как проигрыш. Левее увидите номер вашего уровня и количество ходов, выделенных на прохождение испытания. На поле надо обнаружить одинаковые блоки, уже находящиеся рядом в количестве от трех и более предметов, чтобы кликнуть по одному из них ЛКМ, после чего бы те исчезли с экрана. Как только уберете нужные элементы, цель отметится зеленой галочкой. При сложностях используйте внизу бонусные эффекты, удаляющие неугодные детали. Чем меньше действий сделаете, тем выше оценку получите - три звезды.

  1. Главная