• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушать Блоки: Головоломка

Игра Разрушать Блоки: Головоломка

Согласитесь разрушать всегда интереснее и захватывающее чем созидать, хотя об этом можно спорить и спорить, и скорее всего у каждого на этот счет будет свое мнение. Ну а мы решили представить возможность любителям что-нибудь сломать в очередной раз показать свои способности разрушить. Кстати, не думайте, что разрушать это просто, думать надо и при этом процессе, причем иногда даже можно зайти в тупик, но вы же не сдаетесь на половине пути, верно?

32
12581
Развивающие игры для детей 7-8 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разрушать Блоки: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушать Блоки: Головоломка, оригинальное название - Ruin. В эту игру сыграли 12581 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Так мы не сказали вам о главном объекте, который необходимо разрушить и, наверное, потому что этих объектов будет множество и каждом уровне свое количество. Да, уровней будет много, значит на пол часа вы точно будете заняты, а учитывая характер игры, то лучше все дела пока отложить в сторонку. Итак, первый уровень – в небольшой емкости появились странные кубики, они, конечно, красивые и яркие, но от них необходимо избавиться, так как им здесь не место. Как это сделать? А вы вспомните игру три в ряд, когда вы выстраивали одну сплошную линию из нескольких предметов, после чего последняя лопалась! Точно так надо поступить и с цветными кубиками, только здесь вам придется сбрасывать кубики друг с друга, чтобы получилась сплошная линия.

  1. Главная