• Мои игры0
  • История0
Игра Страшная Горка

Игра Страшная Горка

Вам предоставляется прекрасная возможность ощутить жуткую и леденящую кровь атмосферу Хэллоуина, а также провести разминку для мозга. Для этого вам нужно всего лишь построить горку из различных геометрических фигур, напоминающих кровожадных зомби и монстров.

141
52402
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Страшная Горка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Страшная Горка, оригинальное название - Super Scary Stacker. В эту игру сыграли 52402 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 141 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре вас ждет несколько уровней, отличающихся различной степенью сложности. В каждом из них вам предстоит построить жуткую пирамиду. Элементы для ее возведения расположены на верхней панели экрана. Они имеют разный размер. Также на игровом поле размещены несколько платформ, являющихся основанием для строительства горки. Включите мышление для того, чтобы понять, как правильно расположить элементы таким образом, чтобы пирамида устояла и не упала в пропасть. Если вам не удастся это сделать, то уровень будет проигран, и вам придется начинать строительство с самого начала. Возведенная горка должна простоять в течение определенного времени, отсчет которого ведется на циферблате, расположенном в верхнем левом углу экрана. Если хотя бы один элемент упадет, вы проиграете. Для строительства жуткой горки используйте мышку. Кликайте ее левой кнопкой по месту, на котором хотите установить элемент.