• Мои игры0
  • История0
Игра Коробка с Сердечком

Игра Коробка с Сердечком

Когда-то черно-белая коробка с большими синими глазами и ртом была смайликом, но ее заколдовали, и теперь она стала злой. Для того, чтобы стать снова любящей коробкой, вам необходимо провести ее через все 40 уровней игры в четырех разделах. Это будет непросто, так как «Коробка с сердечком» - это довольно сложная игра-головоломка, рассчитанная на знание законов физики. Здесь необходимо применять теоретические знания на практике, разумно рассчитывая ресурсы и все такое. В каждом уровне, фактически, необходимо передвигать коробку из точки А в точку Б и получать за это баллы.

185
60993
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Коробка с Сердечком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коробка с Сердечком, оригинальное название - Heart Box. В эту игру сыграли 60993 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 185 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Злая коробка снова хочет наполнить себя большим и любящим красным сердцем, но в этом ей способны помочь только вы. Для этого нужно пройти 40 уровней, большинство из которых предполагает разблокирование каких-то секретов и активизацию физических механизмов. Чаще всего коробка падает сверху на какую-то горизонтальную полку, а вам необходимо сделать так, чтобы она упала на пол. Довольно сложно заставить коробку упасть с одной полку на другую, имея в своем распоряжении только мышку, но это более, чем реально. Само собой, как только коробочка оказывается на красной платформе, в ней тут же возникает голубое сердечко. Успехов в попытках сделать коробку жизнерадостной!

  1. Главная