• Мои игры0
  • История0
Игра Хекс Дзен

Игра Хекс Дзен

Конечно, наш мозг иногда требует разрядки и отдыха, но это не значит, что нужно пренебрегать этим, ведь так можно забыть все что знаешь и чему учился, поэтому после небольшого отдыха советуем вам немного поработать своей головой в новой игре, которая представляет из себя увлекательную головоломку. Игра получилась достаточно красивой и яркой, и это при всем том, что перед нами практически части пазла, которые необходимо соединить таким образом, чтобы не осталось неиспользованных деталей.

23
13095
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хекс Дзен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хекс Дзен, оригинальное название - Hex Zen. В эту игру сыграли 13095 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Обратите свое внимание на поле, состоящее из ячеек в виде шестиугольников. Но не все поле будет заполнено серыми фигурами, где-то посередине или в другом любом месте вы обнаружите недостачу фигур, причем это может быть один шестиугольник, два шестиугольника или даже три. Справа от основного поля расположены недостающие части, которые необходимо поставить на место. Теперь при помощи мышки вам нужно зацепить одну из недостающих частей и перенести на поле. Перед каждым действием необходимо хорошенько поразмышлять, чтобы не осталось пустых ячеек. Если все получится, вы перейдете на следующий уровень, где недостающих частей будет больше, что в свою очередь заставит вас больше думать, то есть работать ваш мозг.