• Мои игры0
  • История0
Игра Морской Водопроводчик

Игра Морской Водопроводчик

Между странами расположенными на различных континентах уже давно существуют магистральные трубопроводы, по которым передают не только электроэнергию, но остальные энергетические продукты, такие как нефть, бензин и природный газ. Обслуживают такие магистральные трубопроводы, специализированные фирмы, которые выполняют не только технический осмотр, но текущий и капитальный ремонт. Давайте познакомимся с одним из работников такой фирмы. Джек, так зовут нашего героя, который является одним из лучших подводных водолазов и сегодня ему выдали наряд на обслуживание одной из частей трубопровода. Перед тем, как приступить к ремонту поврежденной части магистрали необходимо провести осмотр всей части магистрали, и лишь после приступать к ремонту и если данная часть не подлежит ремонту, то нужно будет ее поменять.

41
19225
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Морской Водопроводчик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морской Водопроводчик, оригинальное название - Sea Plumber. В эту игру сыграли 19225 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Посмотрите на игровое поле, где изображены различные части газовой трубы. Вы сможете обнаружить две основных магистрали, и между ними запасная магистраль, которая оказалась поврежденной. Но при осмотре оказалось, что все целое, необходимо лишь правильно все расставить. За правильно выполненное задание подводник получит премию и три звезды. Но если вы получите меньше, это не повод расстраиваться, ведь игру можно продолжить и с двумя звездами.

  1. Главная