• Мои игры0
  • История0
Игра Построй Мост

Игра Построй Мост

Построить Мост на самом деле не сложно, но вот построить хороший мост сложно и для этого необходимо обладать определенным багажом знаний, которые преподают в институтах. И только настоящий архитектор, и целая команда высококвалифицированных специалистов могут создать по-настоящему стоящий мост, который и простоит много лет и выдержит перемещаемые по мосту грузы. И как только мост будет возведен, его испытывают. Но эти специалисты когда-то были детьми и увлекались скорее всего детским мосто-строением, и если вы решили, что вас тоже интересует данная тема, то почему самим не попробовать свои силы в новой логической игре с десятком увлекательных уровней. А для проверки прочности моста используйте грузовой автомобиль с роботом водителем, готовый отправится по построенной конструкции на другой берег. Если автомобиль переедет мост без приключений и не сорвется в реку, значит мост получился действительно крепкий и его можно сдавать, а если машина упала – строительство мостов не для вас.

665
151231
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Построй Мост

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Построй Мост, оригинальное название - Construct A Bridge. В эту игру сыграли 151231 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 665 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала строительства внимательно изучите берега реки и расстояние между ними, чтобы знать сколько необходимо использовать пролетов, как лучше укрепить мост и где сделать напряжение на конструкцию моста минимальной.