• Мои игры0
  • История0
Игра Классическая Пузырьковая Стрелялка

Игра Классическая Пузырьковая Стрелялка

Облако, состоящее из множества разноцветных пузырьков, медленно опускается с небес. Оно способно уничтожить все живое, если ему удастся достичь границы с землей. Теперь судьба обитателей виртуального мира зависит только от тебя. Сможешь ли ты уничтожить это облако?

86
85691
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Классическая Пузырьковая Стрелялка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Классическая Пузырьковая Стрелялка, оригинальное название - Bubble Shooter Classic. В эту игру сыграли 85691 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя борьба с пузырьковым облаком будет состоять из нескольких уровней. В каждом из них перед тобой будет стоять задача убрать с игрового поля абсолютно все разноцветные пузыри до того момента, когда хотя бы один из них дотронется до нижней границ игрового поля. На то, чтобы справиться с этой задачей, тебе будет отведено ограниченное количество выстрелов. Оно указано в нижней части рядом с пушкой, из которой следует выпускать пузыри в облако. Используй мышку, для того чтобы прицелиться пузырем конкретного цвета в часть облака, которая содержит такие же пузыри. Как только прицелишься, кликни левой кнопкой мышки, для того чтобы совершить выстрел. Меткое попадание приведет к тому, что эта часть облака пропадет с игрового поля. Ты сможешь произвести замену пузыря одного цвета на другой, кликнув по пузырю, который расположен справа от пушки. За уничтоженные пузыри ты будешь получать баллы.

  1. Главная