• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Пузырей

Игра Битва Пузырей

Животные решили устроить поединок, в котором будут задействованы круглые снаряды различных цветов. С их помощью панды, волки, медведи и другие звери хотят поразить как можно больше целей и набрать максимальное количество очков. Помоги одному из участников поединка стать его победителем.

4
3656
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Битва Пузырей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Пузырей, оригинальное название - Bubble Fight IO. В эту игру сыграли 3656 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре на выбор представлено несколько персонажей, среди которых лиса, панда, медведь и т.п. Игроку также будет предоставлено право выбора арены, на которой пройдет пузырьковый поединок. В самом начале игры тебе будет доступен только один персонаж и одна арена. Для того чтобы разблокировать другие скины и арены, тебе нужно достичь определённых результатов в игре. Также перед началом поединка ты сможешь получить бустер, просмотр рекламный ролик. Как только начнётся поединок, оба его участника окажутся в противоположных частях игрового поля. Между ними ты увидишь скопление разноцветных пузырей. Участники по очереди стареют в это скопление такими же пузырями, пытаясь угодить в ту область, где собрано более 2 пузырей, совпадающих по цвету со снарядом. Уничтожив область, можно нанести урон противнику. Чем больше шаров будет уничтожено, тем больше пострадает оппонент.

  1. Главная