• Мои игры0
  • История0
Игра Город Пузырьков

Игра Город Пузырьков

Забавная новинка в стиле популярной «Бабл Шутер» просто создана для отчаянных любителей хорошей стрельбы и без всяких жертв. От вашего снайперского мастерства не пострадает ни одно живое существо. Зато вы испытаете новейший супербластер и полюбуетесь на оригинальные мишени из мыльных пузырей. Но давайте добавим немного полезных подробностей

48
44065
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Город Пузырьков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Город Пузырьков, оригинальное название - Bubble Town Quest. В эту игру сыграли 44065 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Конструктор необычного бластера по имени Хиро предусмотрел возможность стрелять только яркими мыльными пузырями. На каждом из них – картинка с Васаби, Хани Лемон, Фрнедом и самим Хиро. Цель ваших выстрелов – соединять однотипные пузырьки. Когда вы соедините не меньше трех подряд, то они лопнут и исчезнут. Запомните важное условие – выстрелы бластера следуют в автоматическом режиме с интервалом в три секунды. Каждый ваш промах или неудачный выстрел сразу же вызовут накопление множества пузырей в одном месте и шансы на выигрыш и удачное завершение уровня сразу снизятся. Игра содержит всего 10 уровней заметно отличающихся по своей сложности. Зато вы сможете выбирать один из вариантов игры – аркадный и классический, по своему вкусу. Не теряйте свое время, у вас может не оказаться таких важных нескольких секунд и победа ускользнет.