• Мои игры0
  • История0
Игра Bubble Shooter

Игра Bubble Shooter

Что нужно для отдыха, вы когда-нибудь, задумывались? Чтобы ответить на данный вопрос не нужно быть ученным и если вы считаете, что достаточно лечь на диван и поспать, то вы ошибаетесь. Лучшим способом снять усталость является смена вида деятельности. Конечно, если вы весь день работали за компьютером, то данное приложение не поможет вам, и не обманывайте не себя ни нас, в этом случае лучший отдых отправиться на природу и провести там время, или же заняться каким-нибудь активным видом спорта, например, бегом. Но если вы весь рубили дрова, или же копали огород, то конечно можно сесть за компьютер и провести минут тридцать за простой и красочной игрой будет лучшим отдыхом, только не переусердствуйте, а то получится что вы сели за компьютер и провели там половину дня. Как раз для второго варианта мы предлагаем провести время за простенькой, но красочной игрой, где вы снова будете расправляться с массой цветных шаров, спускающихся с неба. Сделать это необходимо с точностью сто процентов, чтобы ни один шар не проскочил мимо вас.

701
469429
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Bubble Shooter

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Bubble Shooter, оригинальное название - Bubbles Shooting. В эту игру сыграли 469429 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 701 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2017
  • Разработчик: GamesGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вооружайтесь мышкой ми при помощи указателя наводите на шарики определенного цвета свой указатель, и только точно прицелившись, запускайте свой снаряд. Чтобы верхние шарики лопались, необходимо соблюдать цветовую схему, то есть шарики красного цвета можно уничтожить снарядом красного цвета, зеленого цвета – зеленым снарядом и так далее.