• Мои игры0
  • История0
Игра Сага Пузырьков Домашних Животных

Игра Сага Пузырьков Домашних Животных

Множество пузырьков в виде домашних животных и птиц скопилось в одно облако, которое нависло над землёй, неся опасность ее обитателям. Для того чтобы избежать катастрофы, требуется уничтожить это облако. Справиться с этим заданием сможет только меткий игрок. Если считаешь, что эта задача тебе по силам, то приступай к ее выполнению.

8
3402
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сага Пузырьков Домашних Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сага Пузырьков Домашних Животных, оригинальное название - Bubble Pet Saga. В эту игру сыграли 3402 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты приступишь к игре, то увидишь в верхней части экрана скопление, состоящее из пузырьков в виде домашних животных и птиц. Внизу будет находиться пушка, заряженная аналогичными пузырьками и предназначенная для уничтожения элементов, входящих в облако. Тебе следует воспользоваться мышкой, чтобы прицелиться в ту их часть, которая включает по меньшей мере 2 пузырька, являющихся одинаковыми со снарядом. Как только будешь уверен в том, что направил этот снаряд в нужном направлении, соверши клик по экрану левой кнопкой мышки, для того чтобы он полетел. Оказавшись рядом с идентичными пузырьками, снаряд уничтожит их, освободив место на игровом поле и добавив очки на твой игровой счет (центральная верхняя часть экрана). Учти, что облако медленно опускается, и игра закончится, если оно касается нижней границы игрового поля.

  1. Главная