• Мои игры0
  • История0
Игра Сломанный Рог 2

Игра Сломанный Рог 2

«Разбитый Рог 2» - еще одна игра, где придется позаботиться о безопасности нашего персонажа, и спасти его от всех бед. Главного героя назвали Разбитым Рогом, потому что когда он подъезжал к ближайшему замку на коне, то с ним произошел несчастный случай, в результате которого он сломал один из рогов на шлеме. Примите участие в следующем приключении нашего неуклюжего маленького героя, прозванного Разбитым Рогом. Во второй части этой игры он попал в западню во вражеском замке, и только вы способны освободить его. Необходимо помочь Разбитому Рогу пробраться по подземным коридорам замка, чтобы добраться до цели. На пути встретитесь с разными противниками, вам попытаются помешать мумии-охранники. Постарайтесь не попадаться им на глаза, так как они обязательно ринуться в бой и нанесут смертельный удар. Решите все головоломки, благополучно дойдите до двери и скройтесь из помещения!

13
8720
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сломанный Рог 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сломанный Рог 2, оригинальное название - Broken Horn 2. В эту игру сыграли 8720 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На этот раз Разбитый Рог случайно попал в древнюю египетскую гробницу, откуда должен попытаться выбраться. Попав внутрь гробницы, исследуйте окружающую местность и отыщите выход, через который удастся выйти наружу. Гробница загружена различными хитроумными ловушками, а в комнатах находятся мумии, охраняющие замок и стремящиеся расправиться с каждым, кто сюда попадет. Чтобы взаимодействовать с предметами, достаточно в нужный момент нажать на них ЛКМ. Сможете ли помочь Разбитому Рогу в отгадывании разнообразных головоломок? Чем быстрее закончите уровень, тем больше счет получится.