• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Соединить Космонавтов

Игра Амонг Ас: Соединить Космонавтов

Перед тем как приступить к основному сюжету Амонг Ас поиску предателя наш герой много и усердно тренировал свою логику и мышление, делал он это очень просто – брал карточки с изображением космонавтов и складывал и по парно. Спустя время он придумал машинку, автоматически подающую карты, а ему оставалось лишь указать место на игровом поле! А что вы думаете по этому поводу, быть может тоже попробуете?

45
28041
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Амонг Ас: Соединить Космонавтов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Соединить Космонавтов, оригинальное название - Merge Mong Us. В эту игру сыграли 28041 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главное что в этой игре вам поможет - это умение просчитывать ситуацию наперед, то есть со стопроцентной точностью указывать место на поле для установки новой карты. Само же поле представляет из себя квадрат, состоящий из 25 клеток, 5 по горизонтали и 5 по вертикали. Под игровым полем расположен панель показывающая какая карта будет предоставлена вам следующей, чтобы вы смогли ее соединить с такой же точно, но уже установленной в одну их клеток поля. Стоящие в соседних клетках одинаковые карты соединятся и поменяют свое значение, увеличенное на единицу. Расставляя картинки по полям старайтесь продумывать следующий ход и оставлять место для парной ей же карты, а парная может быть только с одинаковым значением. Закончится игра только тогда, когда вы зайдете в тупиковую ситуацию и карты некуда будет ставить, так как свободные ячейки закончатся.

  1. Главная