• Мои игры0
  • История0
Игра Синий И Красный Самозванец

Игра Синий И Красный Самозванец

Герои из Амонс Ас стали напарниками и теперь отправляются вместе на поиски приключений, оказавшись в странном месте, откуда необходимо выбираться, иначе присутствие в небезопасной зоне чревато печальными последствиями. Пригласите приятеля, с которым сыграете на одной клавиатуре за синего и красного персонажей. Доведите ребят до контрольной точки в целости и сохранности.

127
43453
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Синий И Красный Самозванец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Синий И Красный Самозванец, оригинальное название - Blue And Red Impostor. В эту игру сыграли 43453 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Красный и синий герои управляют соответствующими кнопками, назначенными для каждого из игроков свои. Так, необходимо сопровождать персонажей до безопасной области, миновав препятствия в виде воды, прибывающей из недр земли. На первом уровне следует перемещаться по платформам, перепрыгивая через обрывы, падение с которых ведет к гибели героев. Герои не умеют высоко прыгать, поэтому подходите ближе к обрыву, чтобы удалось допрыгнуть до другого берега. Неважно, кто из персонажей умирает, игра завершается одновременно для обоих, отчего придется начинать текущее испытание заново.

  1. Главная