• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Амонг Ас

Игра Приключения Амонг Ас

Космонавт из Амонг Ас очень хочет разбогатеть. Недавно он узнал о том, что в одном из близлежащих лесов спрятан клад. Космонавт, не раздумывая, решил отправиться туда и во что бы то ни стало отыскать сокровища. Присоединяйся к увлекательному приключению космонавта.

44
18964
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша dСтрелять
Игра Приключения Амонг Ас

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Амонг Ас, оригинальное название - Poke Among Us. В эту игру сыграли 18964 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В компании с космонавтом, облаченным в желтый костюм, ты отправишься покорять лесные просторы, пытаясь отыскать сокровища. Ваше совместное путешествие будет длиться на протяжении множества уровней. На прохождение каждого из них космонавту будет дано три жизни. Это значит, что он может соприкоснуться с опасными существами не более трех раз, в противном случае игра будет окончена. Пользуйся клавишами со стрелками, для того чтобы управлять его перемещением. Нажатие клавиши с пробелом позволит космонавту совершить прыжок, если это понадобится сделать, для того чтобы избежать фатальной встречи с опасным существом или перепрыгнуть через пропасть. Прыжки также помогут космонавту собирать золотые монеты, за которыми он отправился в лес. Они будут просто висеть в воздухе, либо заточены в золотистых блоках, удар по которым позволит выбить их оттуда. В блоках также могут находиться улучшения.

  1. Главная