• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Амазонки

Игра Приключения Амазонки

Что мы знаем об Амазонках? Ну во-первых это смелые и отважные женщины, во-вторых, они могли дать отпор не только мужчинам, но и монстрам, и, в-третьих, амазонки дружное племя, которое никогда не даст в обиду одного из своих и в случае опасности выступит всем племенем против врага! Ну слышать – слышали, а как насчет того, чтобы вместе с одной из амазонок сразиться с чудовищами, решившими напасть на земли этого воинственного племени? Хватит ли у вас храбрости?

60
18505
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключения Амазонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Амазонки, оригинальное название - Amazon Adventures. В эту игру сыграли 18505 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если вы все же решились сразиться на стороне смелых воительниц, то сперва можете познакомится с ними поближе и выбрать одну из трех амазонок. Каждая из амазонок хорошо вооружена и имеет большой и прочный щит способный защитить ее от нападения врага, а как только вражеская атака будет отражена – можно нанести сокрушительный удар при помощи острого как бритва меча. Эти доспехи пригодятся вам во время сражения с ужасными ящерами, подошедшими настолько близко к землям амазонок, что те, кажется, чувствую запах монстров. Ящеры, между прочим, тоже неплохо вооружены и каждый из них может сделать очень больно нашему герою, поэтому стоит быть максимально осторожным. Да и не забывайте собирать золото и остальные бонусы, все это может пригодится вам во время сражения.

  1. Главная