• Мои игры0
  • История0
Игра Клан Эльфов: Сложные Приключения

Игра Клан Эльфов: Сложные Приключения

Знаменитая во всем мире аркада Марио положила начало для множества подобных игрушек, какие-то получились весьма занимательными, какие-то не заслуживают внимания. Мы же подобрали одну из лучших, правда главным героем будет не Марио или его брат Луиджи, а семейка эльфов. Осталось выбрать своего персонажи и можно начинать приключение.

9
1337
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Клан Эльфов: Сложные Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Клан Эльфов: Сложные Приключения, оригинальное название - Elves Clan: Tricky Adventures. В эту игру сыграли 1337 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2023
  • Разработчик: 67 Bits
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В мире эльфов вас ждет несколько забавных героев, но кажется они не совсем довольны происходящему и вряд ли готовы к опасным приключения, однако во время путешествия все наладится, главное успевайте справляться с различными опасностями. Да, сразу же оговоримся о нескольких больших мирах, по которым вы будете путешествовать вместе с одним из героев, вы же уже определились кто это будет. Кстати, несмотря на недовольные рожицы ваших героев это не значит, что их все боятся и они могут все, оказывается в этом мире есть такие преграды, встреча с которыми закончится весьма печально, вот, например огромные шипы, на них лучше не прыгать. Да и вообще все что вам покажется неизвестным и непонятным лучше оставить позади, перепрыгнув опасность или просто пробежав мимо. И не забывайте подбирать по пути недовольные смайлики, они позволят возродится при случае и продолжить путешествие. Перемещаться по миру эльфов можно клавишами со стрелками, а прыгать при помощи клавиши пробел.

  1. Главная